Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
Tafelgröße 51 x 36 cm, Massivholzrahmen, mit vergoldetem Schnitzwerk und Maschenbekrönung geziert, Gesamthöhe 72,5 cm, alte Wurmschäden, Bruchstelle, repariert, Tafel und Bekrönungsteil später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:31
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |