Kulturperlen-Collier
DM 10,5 - 14 mm, Goldschließe 750, Länge 49 cm, im Verlauf, 92 g, Verschluss mit Druckstellen, neu knüpfen wird empfohlen øG5
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
14.10.2024 - 15:12
- Starting bid:
-
EUR 600.-
Kulturperlen-Collier
DM 10,5 - 14 mm, Goldschließe 750, Länge 49 cm, im Verlauf, 92 g, Verschluss mit Druckstellen, neu knüpfen wird empfohlen øG5
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Auction type: | Online auction |
Date: | 14.10.2024 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |
General information
Lots from other auctions
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- 6 lose Turmaline zus. 15 ct
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1938 in 2 Lindner-Dual - u.a. blauer Merkur überrandig,
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.