Gründerzeit Ladenkästchen, um 1870/80,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 78,5 x 46 x 119 cm, restauriert
Specialist: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
14.10.2024 - 15:25
EUR 800.-
Specialist: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |