Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Südsteirische Weinlese handsigniert, datiert W. Karl 1962, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 98 x 128 cm, in Profilholzrahmen, verschmutz, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:15
EUR 1,000.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |