Rudolf Türk
(Villach 1893-1944 Graz, studierte in Turin und Rom, war Schüler von Marussig, Pauluzzi und Zoff) Stillleben mit Obst und Blumen handsigniert R. Türk, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 55 x 41 cm, schwarzer Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:15
EUR 240.-
Rudolf Türk
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |