Gertrude Wurm *
(geb. 1937 St. Johann/Saggautal, Mitgl. d. Berufsvereinigung d. bild. Künstler Österreichs) Ohne Titel, handsigniert, datiert G Wurm 23, Acryl auf Leinwand, 60 x 60 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:16
EUR 240.-
Gertrude Wurm *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 240.-