Wolfgang Herzig *
(geb. 1941 in Judenburg, Ausbildung a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Besuch der Wiener Akademie und Mitglied d. Wiener Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert HW 66, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:19
EUR 600.-
Wolfgang Herzig *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |