Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005, Besuch d. Wr. Akademie unter Sergius Pauser, war Mitglied d. Wr. Sezession) aus dem Zyklus "Die Schöne und das Biest", handsigniert, datiert F. Aigner 70, 2 Radierungen, Nr. 80 von 99 nummerierten Exemplaren, Stockgrößen 40 x 30/38 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:21
EUR 300.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |