Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Büchern, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:17
EUR 500.-
Camillo Kurtz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |