Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Tagerwachen, handsigniert, datiert B. Eisendle 94, Acryl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:17
EUR 450.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |