Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "... Abreise", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 78 von 200 nummierten Abzügen, Stockgröße 9 x 23 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:21
EUR 220.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |