Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Obststillleben, handsigniert Leo Diet, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34,5 x 48,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:17
EUR 360.-
Leo Dietmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |