Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Evelyn" handsigniert, datiert Augustiner 12.6.1985, Aquarell auf Papier, Blatt 15, Bildausschnitt 48 x 33,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:23
EUR 200.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |