Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) "Marseille" handsigniert, datiert Wagula H. 24, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 32, 5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:19
EUR 140.-
Hans Wagula *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |