Rudolf Hanzl *
(Graz 1894-1956 Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied d. Genossenschaft bildender Künstler Steiermarks) Gladiolen in Vase, handsigniert, datiert Hanzl 46, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59 x 39 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:18
EUR 260.-
Rudolf Hanzl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |