Walter Unterweger *
(freischaffender Künstler aus Dullach/Kärnten, tätig als Bildhauer, Maler und Objektkünstler) Ohne Titel, handsigniert Unterweger, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 30 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:20
EUR 200.-
Walter Unterweger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |