Friedrich Freiherr von Holzhausen
(Troppau 1857-1923 Hinterberg/Peggau, Schüler v. Ferd. Laufberger a. d. Wiener Kunstgewerbeschule) "Camilla", unsigniert, datiert 1909, Pastellkreidezeichnung, Bildausschnitt 57 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:24
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |