Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Weiblicher Akt, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1983, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:20
EUR 450.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |