Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005, Besuch d. Wr. Akademie unter Sergius Pauser, war Mitglied d. Wr. Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert F. Aigner 88, Radierung in Farbe, (Probedruck), Stockgröße 49 x 69 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:22
EUR 300.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |