Steirischer Künstler
(Ende 20. Jhdt.) Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 97, Acryl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:22
EUR 400.-
Steirischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |