Kleine Vitrine, um 1920/30,
Rahmenbau, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Türe, 2 Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, 55 x 31 x 112 cm, Altersspuren, Furnierteil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:24
EUR 220.-
Kleine Vitrine, um 1920/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |