Kommode um 1850/60
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Furnier- und Beschlagteile erneuert (132 x 62 x 102 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:26
EUR 1,200.-
Kommode um 1850/60
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |