Künstler letztes Viertel 20. Jhdt.
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 72, Radierung, Nr. 2 von 5 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Glas geschartet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:23
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |