Jelka Kaan *
(München 1928-2014 Tobelbad, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Blumenstillleben, monogrammiert JK, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 49 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:20
EUR 360.-
Jelka Kaan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |