Anonymer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Jagdstillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, je 50 x 30 cm, naturfarbiger Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:19
EUR 500.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |