Monogrammist
(1. Viertel 20. Jhdt. Stillleben mit Blumen, monogrammiert, datiert M 1914,Öl/Karton auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 62,5 x 59,5 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit, Rahmen verzogen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:19
EUR 400.-
Monogrammist
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |