KKW VW Transporter T5 1,9 TDI Caravelle
silber, teilfoliert, EZ 12/2006, Dieselmotor, 1896 ccm, 75 kW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 9-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Klimaanlage, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Kleinteile abgebaut, Dach angebohrt, Unfallschaden, Rückleuchten beschädigt, fehlen Sitze, Batterie leer, nicht fahrbereit, Signalanlage deaktiviert KM-Stand ca. 236.000 Landespolizeikommando (60204)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.10.2024 - 13:01
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 01.10.2024 - 13:01 |
Location: | Graz |