LKW VW Transporter T5 2,5 TDI Pritsche
weiß, EZ 05/2008, Dieselmotor, 2461 ccm, 96 kW, 2-türig, 3-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Klimaanlage, Radio, ESP, 6 Gang, Anhängevorrichtung, hydraulische Ladebordwand, Planenaufbau, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Kleinteile abgebaut, Dach angebohrt, Motorschaden, Batterie leer, nicht fahrbereit, Beifahrerseite unfallbeschädigt, Signalanlage deaktiviert KM-Stand ca. 195.000 Landespolizeikommando (60291)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.10.2024 - 13:03
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 01.10.2024 - 13:03 |
Location: | Graz |