Motorrad BMW R 1200 RT
silber, EZ 08/2006, Benzinmotor, 1170 ccm, 81 kW, 1-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, integrierte Sturzbügel, Seitenkoffer, verstellbares Windschild, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, 1 Seitenkoffer beschädigt, Signalanlage abgebaut, KM-Stand ca. 132.000 Landespolizeikommando (60301)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.10.2024 - 13:06
EUR 500.-
Motorrad BMW R 1200 RT
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 01.10.2024 - 13:06 |
Location: | Graz |