Motorrad Honda Cross Runner
silber, EZ 09/2011, Benzinmotor, 782 ccm, 75 kW, 2-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, integrierte Kofferhalter, getöntes Windschild, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Tank eingedrückt, leicht unfallbeschädigt, Signalanlage abgebaut, KM-Stand ca. 112.000 Landespolizeikommando (61113)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.10.2024 - 13:08
EUR 400.-
Motorrad Honda Cross Runner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 01.10.2024 - 13:08 |
Location: | Graz |