Motorrad BMW R 1150 RT
weiß, EZ 05/2002, Benzinmotor, 1130 ccm, 70 kW, 1-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, integrierte Sturz- und Kofferbügel, verstellbares Windschild, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Heckteil und Rücklicht beschädigt, Signalanlage abgebaut, KM-Stand ca. 138.000 Landespolizeikommando (61360)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.10.2024 - 13:09
EUR 300.-
Motorrad BMW R 1150 RT
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 01.10.2024 - 13:09 |
Location: | Graz |