Motorrad Honda Cross Runner
silber, EZ 09/2011, Benzinmotor, 782 ccm, 75 kW, 2-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, integrierte Sturz- und Kofferbügel, Windschild, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Steuerkette defekt, 1 Spiegelglas fehlt, Sitzbank beschädigt, 1 Blinker gebrochen, Signalanlage abgebaut, KM-Stand ca. 87.000 Landespolizeikommando (60317)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.10.2024 - 13:10
EUR 300.-
Motorrad Honda Cross Runner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 01.10.2024 - 13:10 |
Location: | Graz |
General information
Lots from other auctions
- Carl Auböck, an ashtray, model number 3655, a letter opener, model number 3985 and an egg paperweight, model number 4867, Vienna, c. 1955
- Franz Pitner
- Yoyo mit Montierung aus Sterlingsilber, Gorham, USA, um 1970
- Fujikawa Tamenobu (akt. 1890-1910),Shimada
- Bockflinte, Caesar Guerini - Gardone, Mod.: Caesar, Kal.: 20/76,