2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, durchbrochen gearbeitete goldstaffierte Fahne mit drei Kartuschen mit Blumenzweigen unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.10.2024 - 15:02
EUR 260.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 10.10.2024 - 15:02 |