4 Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, mit Drahtfüßen auf Ast sitzend, auf gedrechselter Holzkonsole montiert, Höhe von ca. 13 bis 16 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, Schnabelteile gebrochen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.10.2024 - 15:11
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 10.10.2024 - 15:11 |