Deckelvase mit Dubsky-Dekor, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte Blütenzweige im asiatischen Stil, Dekor 5000 Dubsky, Malernummer 47 Walter Duhonsky, Form 101, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe 21,3 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.10.2024 - 15:03
EUR 400.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 10.10.2024 - 15:03 |