Kleiner Tischglobus, Anfang 20. Jahrhundert
beschnitzter Holzsockel, geklebter und bedruckte Kugel, skalierter Metallmeridian mit Messingmontur, Höhe ca. 33 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:12
EUR 80.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 10.10.2024 - 15:12 |