Silber Tafelbesteck für 6 Personen
18 Teile, bestehend aus 6 Menümesser, 6 Menügabeln und 6Suppenlöffel, Polnische Beschauzeichen 1931-63, Meistermarke W. H, Silbergewicht (ohne Messer) ca. 960,7 g, Besteckkasten, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:16
EUR 700.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 10.10.2024 - 15:16 |