Miniaturist um 1800
Ein Husarenoffizier in blauem Rock und grünem Tschako, unter dem Rahmen Signaturfragment ... vin, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASI). Bescheinigung für kommerzielle Tätigkeiten (CITES) liegt vor.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:03
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Miniaturist um 1800
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolors and miniatures |
Date: | 01.10.2024 - 16:03 |