Tito Agujari
(Adria/Rovigo 1834-1908 Triest)
Liebeswerben, verso bezeichnet "Rovescio" (Kehrseite, Umkehr), signiert AGUJARI, Aquarell auf Papier, 25,2 x 20 cm, oval, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:25
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 400.-
Tito Agujari
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Watercolors and miniatures |
Date: | 01.10.2024 - 16:25 |