Franz Alt
(Wien 1821-1914)
Kircheninterieur Freiburg im Breisgau, signiert und betitelt Franz Alt Freiburg i. B., Aquarell auf Papier, 24,5 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Wir danken Dr. Maria Luise Sternath für die wissenschaftliche Unterstützung.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:26
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
EUR 900.-
Franz Alt
(Wien 1821-1914)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolors and miniatures |
Date: | 01.10.2024 - 16:26 |