Anton Raimund Wolf
(Czernowitz 1865-1924 Wien)
Eine feuchte Wiese unter dem Zirbitzkogel in der Steiermark, signiert und datiert Raimund Anton Wolf (18)96, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 33 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:34
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 2,000.-
EUR 600.-
Anton Raimund Wolf
(Czernowitz 1865-1924 Wien)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolors and miniatures |
Date: | 01.10.2024 - 16:34 |