Ödön (Edmund) von Tull
(Szekesfehervar 1870-1911 Budapest)
Notre-Dame in Paris bei Regen, signiert, datiert und betitelt Tull, Paris (18)97, Aquarell auf Papier, 26 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:37
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 400.-
Ödön (Edmund) von Tull
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolors and miniatures |
Date: | 01.10.2024 - 16:37 |