Angelos Giallinas
(Korfu 1857-1938)
Olivenbäume im Hintergrund Korfu, signiert Giallinas, Aquarell auf Papier, 38 x 70 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:40
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.-
EUR 2,200.-
Angelos Giallinas
(Korfu 1857-1938)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Watercolors and miniatures |
Date: | 01.10.2024 - 16:40 |