Österreich, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Eine Lokomotive und Waggon der Gürtellinie vor der Kirche Maria vom Siege am Mariahilfer Gürtel, signiert M. Hahel, Feder, Tusche auf Papier, 30 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:05
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 800.-
EUR 400.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Watercolors and miniatures |
Date: | 01.10.2024 - 17:05 |