Monogrammist J. C. um 1900
Veilchen und Mimosen, monogrammiert J. C., (18)99, Öl auf Leinwand, 25 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:03
EUR 50.-
Monogrammist J. C. um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:03 |
General information
Lots from other auctions
- Sechsteilige Biedermeier Sitzgruppe um 1840
- Französisches Militärfernglas, BBT Krauss, 8 x 30 mit Strichplatte,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- KK-Pistole, Margolin mit Schatulle, Kal.: .22 l. r.,