Anton Storch *
(Verona 1892-1979 Wien) Brücke in Luzern, signiert, bezeichnet und datiert A. Storch Luzern 1950, Öl auf Leinwand auf Karton, 29 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:05
EUR 450.-
Anton Storch *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:05 |