Clementine Nielssen
(Wien 1842-1928 München) Katzenfamilie am Heuboden, signiert, datiert Clemence Nielssen 1876, Öl auf Leinwand, 48 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:08
EUR 1,600.-
Clementine Nielssen
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:08 |