Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Wehrburg bei Prissian mit Rosengarten und Latemar, laut rückseitiger Betitelung, signiert Robert Zinner, Öl auf Holz, 55 x 71 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:13
EUR 450.-
Robert Zinner *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:13 |