Erwin Laiblin
(Stuttgart 1878-1944) Nachtstimmung, "Canale Grande Venedig" rückseitig betitelt, signiert E. Laiblin, Öl auf Leinwand, 56,5 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:18
EUR 1,200.-
Erwin Laiblin
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:18 |