Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Winterlandschaft, signiert, datiert RvHaanen (1871), Öl auf Leinwand, 30 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Auktion, Albert Kende, Wien, 24. November 1936, Los 304; Privatsammlung, Wien.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:19
EUR 750.-
Remigius Adrianus van Haanen
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:19 |